|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TIVANI Nicolas | ARG | Team corratec - Selle Italia | 04:11:51 | 42 |
2 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:00 | |
3 | VAN EMPEL Etienne | NED | Team corratec - Selle Italia | 03:15 | |
4 | BARAC Antonio | CRO | Team corratec - Selle Italia | 03:15 | |
5 | VAIDIAN Iustin | ROU | Mentorise Elite Team | 05:47 | |
6 | STOJNIC Veljko | SRB | Team corratec - Selle Italia | 10:44 | |
7 | DOBRIN Ioan | ROU | Mentorise Elite Team | 10:44 | |
8 | PAPANOV Martin | BUL | PSKK Vassil-Levski | 10:44 | |
9 | MOLDANSKY Gerhard-Cristin | ROU | Mentorise Elite Team | 13:33 | |
10 | PICIU Mattew-Denis | ROU | Mentorise Elite Team | 13:33 | |
11 | RUBIANO Miguel Angel | COL | Bialini Gomola CCN | 13:33 | |
12 | CRISTA Daniel | ROU | ACS BA | 13:33 | |
13 | IVANOV Borislav | BUL | PSKK Vassil-Levski | 13:33 | |
14 | DUCA George-Bogdan | ROU | ACS BA | 13:33 | |
15 | RADUCU Luigi-Ionut | ROU | CSA Steaua Bucuresti | 13:33 | |
16 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia | 13:33 | |
17 | TOADER Alin | ROU | CSUVT-Devron West CT | 18:33 | |
18 | PLESEA Valentin | ROU | CSA Steaua Bucuresti | 18:33 | |
19 | SOBENNICOV Andrei | MDA | CSUVT-Devron West CT | 18:33 | |
20 | URECHE Iosif | ROU | ACS BA | 18:33 | |
21 | DRAGOIU Stefan | ROU | Mentorise Elite Team | 18:33 | |
22 | GARIBIAN Arman | MDA | CSUVT-Devron West CT | 18:33 | |
23 | PANCHEV Georgi | BUL | PSKK Vassil-Levski | 18:33 | |
24 | COMAN Bogdan | ROU | CSA Steaua Bucuresti | 18:37 | |
25 | COJANU Andrei | ROU | Mentorise Elite Team | 23:49 | |
DNF | BABAITA Dan-Mihai | ROU | CSUVT-Devron West CT | ||
DNF | BARTHA Csaba | ROU | CSA Steaua Bucuresti | ||
DNF | DIMITROV Petar | BUL | PSKK Vassil-Levski | ||
DNF | DZHAGALOV Mincho | BUL | PSKK Vassil-Levski | ||
DNF | FAZAKAS Csongor | ROU | Novak Group | ||
DNF | HERNANDEZ Nicolas | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | HOJDA Alexandru | ROU | CSUVT-Devron West CT | ||
DNF | LASZLO Hunor | ROU | Novak Group | ||
DNF | LAVADO Erick | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | MALNASI Joszef-Attila | ROU | ACS BA | ||
DNF | MARCU Adi | ROU | Novak Group | ||
DNF | ORTEGA Jose | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | PAVELIU Mihai-Sebastian | ROU | CSA Steaua Bucuresti | ||
DNF | ROGOZ-LORINCZ Erick | ROU | CSUVT-Devron West CT | ||
DNF | SARCA Radu | ROU | ACS BA | ||
DNF | SZASZ Ferenc-David | ROU | Novak Group |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info